Определены победители конкурса-викторины «Капремонт в Подмосковье»

_2022-02-03_153634

В Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области генератором случайных чисел определены три победителя, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

«Викторина "Капремонт в Подмосковье" проводится впервые в онлайн-формате путем заполнения ответов через Google-форму, что позволяет без проблем принять в ней участие в любое свободное время. Основной целью конкурса является привлечение внимания жителей к вопросам капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с помощью инновационных способов коммуникации», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Победителями конкурса стали:

- Дмитрий Копылов;

- Ксения Бикбаева;

- Владислав Арисов.

«Первый опыт проведения конкурса в формате викторины прошел удачно. Порядка 70% участников успешно справились и верно ответили на 10 и более вопросов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем дальше искать новые каналы связи с жителями Подмосковья», - отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Все самое интересное о программе капремонта в Подмосковье можно найти на Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области по прямой ссылке. 

0
В Подмосковье построят 30 объектов водоснабжения в...
В Подмосковье эвакуировали свыше 340 автомобилей в...