Порядка 17 объектов вдоль Дмитровского шоссе привели в порядок за неделю в Мытищах

20201029_120623-01

За минувшую неделю Госадмтехнадзор Московской области добился устранения на объектах 156 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей в ряде городских округов Подмосковья, в том числе в Мытищах. Об этом сообщается в материале надзорного ведомства.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

«Эффективнее всего на минувшей неделе выявленные нарушения устранялись на объектах вдоль «вылетных» магистралей в нескольких городских округах, в том числе в Мытищах вдоль Дмитровского шоссе устранили 17 нарушений», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.

За неделю приведено в порядок 37 территорий, прилегающих к объектам в полосе отвода, пять остановочных павильонов, семь фасадов зданий, восемь ограждений, пять объектов рекламы. Демонтировано 82 незаконных средства для размещения рекламы и удалены аварийные и сухостойные деревья. 

0
Онлайн-карта коммунальных услуг получила народное ...
Что делать, если в квитанциях на оплату ЖКУ вы обн...

Обратная связь