Снег вывезли из половины дворов Московской области

b6207a09-e482-4ac1-aabd-84cf3a697391

Из каждого второго двора Московской области уже вывезли ранее складированный там снег, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.

«Оперативно очистили все дворы от снега городские округа Мытищи, Клин, Серебряные Пруды, Электрогорск», - сказала руководитель регионального ведомства Светлана Аипова.

По ее словам, на 95% работы в этом направлении завершены в Королеве, Талдоме, Наро-Фоминске.

Работа по вывозу снега с дворовых территорий будет продолжена.

0
Почти 2 тысяч нарушений содержания многоквартирных...
С 1 марта жители Подмосковья смогут оплатить газиф...