В доме на улице Мира жители остались без газа из за неправильного подключения колонки

-_20211107-222702_1

Подъезд № 2 в доме № 26 на улице Мира остался без газа по причине попавшей в газопровод воды. Выяснилось, что житель дома пытался самостоятельно заменить и подключить газовую колонку, об этом сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

«При подключении газового прибора были перепутаны между собой подводки воды и газа. В настоящее время ведутся восстановительные работы», - говорится в материале.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию, необходимо выполнять правила, утвержденные постановлением Правительства России № 410 от 14.05.13 года, и привлекать специалистов для безопасного монтажа проточных газовых водонагревателей.

0
Мытищинские организации оштрафованы за нарушения в...
На водозаборном узле «Водоканал Мытищи» произошла ...