В преддверии завершения отопительного сезона
Сегодня в Мытищинской теплосети состоялось выездное заседание местного отделения фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи.
Возглавлял его председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения фракции Андрей Гореликов. Он пообщался со старшими по домам и ответил на волнующие их вопросы, касающиеся работы аварийно-диспетчерской службы, а также скорого завершения отопительного сезона и начисления платы за теплоснабжение.
«Встреча организована в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя. Заканчивается зимний отопительный сезон, и у старших по домам возникают вопросы об оплате услуг, своевременности и корректности начислений. Именно поэтому мы решили встретиться с представителями теплосети и старшими по домам, ведь все эти вопросы не оставляют равнодушными ни одного жителя Мытищ, – отметил Андрей Николаевич. – Есть критические замечания, которые теплосеть старается устранить. Депутатский корпус поддерживает эти стремления и старается отстаивать интересы жителей».

По материалам ИА «Городское информационное агентство Мытищи»
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)