Что послушать 21 июня

-.-

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка воскресенья, 21 июня:


Фестивальный оркестр
Закрытие фестиваля 2018 года. В программе Густав Малер: Вокальный цикл «Волшебный рог мальчика», Симфония № 4 соль мажор для симфонического оркестра и сопрано соло. Участники: Теодор Курентзис (дирижер), Анна Лючия Рихтер (сопрано), Флориан Беш (бас-баритон). Послушать можно в 17.00.

Бис-квит
Российский музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга. Начало в 17.00 на портале Петербург-концерт.

Music InFection FEST
Эстафету принимает метал-коллектив «Путь Солнца». Команду в 2006-ом собрал Алексей Миронов aka MirRon, представив впервые в России направление паган-трэш. Музыканты сопровождают языческие тексты драйвовыми мелодиями и сумасшедшим угаром. Начало онлайн-выступления — в 19.00. Посмотреть можно на YouTube.

Ромео и Джульетта
В програме Гуно: запись генеральной репетиции оперы «Ромео и Джульетта». Участники: солисты, хор и оркестр театра «Новая опера». Дирижер Фабио Мастранджело. Начало в 19.00 на сайте «Новой оперы».

Гия Канчели. Стикс
Участники: Юрий Башмет, Уральский камерный хор филармонии, «Млада». Начало в 19.00 на сайте Пермской краевой филармонии.

0
Фотовыставка подмосковного медика о героизме враче...
Только возврат билетов

Обратная связь