Что посмотреть в режиме онлайн?

--

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей четверга, 11 июня.

Гензель и Греттель
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера «Гензель и Греттель» Энгельберта Хумпердинка в постановке Ричарда Джонса, дирижер Владимир Юровский. В ролях: Кристина Шэфер, Элис Кут, Розалинд Плоурайт, Филипп Лэнгридж и Алан Хелд. Посмотреть можно до 01.30 12 июня на площадке Play.

Очень простая история
Астраханский драматический театр (Астрахань)
Спектакль «Очень простая история» Марии Ладо в постановке Олега Белинского, Астраханский драматический театр. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли-онлайн».

#конституциярф
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль Ксении Гашевой «#конституциярф» в постановке Владимира Гурфинкеля, копродукция пермской «Сцены-Молот» и екатеринбургского «Ельцин-центра». Посмотреть можно в 17.00 на страницах театра Facebook и «ВКонтакте».



Ярослава Пулинович. «Отрочество»
Театр «ФЭСТ» (Мытищи)
Творческая лаборатория в Ясной Поляне. Посмотреть можно в 19.00 на канале YouTube.



Село Степанчиково и его обитатели
МХТ им. А.П. Чехова (Москва)
Спектакль «Село Степанчиково и его обитатели» Федора Достоевского в постановке Владимира Богомолова. Показ пройдет в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube.

Крысы
Немецкий драматический театр (Гамбург)
Спектакль «Крысы» Гауптмана в постановке Михаэля Тальхаймера. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Безумие Георга III
Ноттингемский театр (Ноттингем)
Спектакль «Безумие Георга III» по пьесе Алана Беннетта в постановке Адама Пенфорда. В ролях: Марк Гэтисс, Эдриан Скарборо, Дебра Джиллет и Николас Бишоп. Показ пройдет в 21.00 на платформе TheatreHD/Play с русскими и украинскими субтитрами.

Ариадна на Наксосе
Венская опера (Вена)
Опера «Ариадна на Наксосе» Рихарда Штрауса в постановке Свена-Эрика Бехтольфа, дирижер Петер Шнайдер. Спектакль останется в доступе на 72 часа. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

Воспоминания о моем теле
Голландский фестиваль
Спектакль «Воспоминания о моем теле» Гарина Нугрохо. Показ пройдет в 21.30 на индонезийском языке с английскими субтитрами в рамках онлайн-программы Голландского фестиваля – 2020 и будет доступен 24 часа.

0
Возобновление работы музея «История танка Т-34»
Онлайн-мероприятия ко Дню России

Обратная связь