Что посмотреть вечером в театрах онлайн?

_02

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей сегодняшнего вечера, которые могут посмотреть мытищинцы.


Шинель
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Шинель» по повести Николая Гоголя в постановке Ирины Ткаченко. Посмотреть можно будет в 17.00 на страницах театра Facebook и «Вконтакте».

Щелкунчик
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» в постановке Алексея Мирошниченко, музыкальный руководитель Артем Абашев, дирижер Владимир Ткаченко. Трансляция пройдет в 17.00 на сайте театра.

Окаёмовы дни
Театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль «Окаёмовы дни» по мотивам повети Александра Афиногенова «Машенька» в постановке Родиона Овчинникова. Спектакль посвящается памяти Владимира Этуша. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Бесы. Второй вечер
МДТ – Театр Европы (Санкт-Петербург)
Спектакль Льва Додина «Бесы. Второй вечер» по мотивам романа Федора Достоевского. Трансляция состоится на сайте театра в 19.00 в режиме прямого эфира.

Время Ч
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
В 19.00 ТЮЗ им. Брянцева покажет спектакль «Время Ч», игру-размышление по рассказам Антона Чехова в постановке Владимира Чернышова. Посмотреть его можно на сайте театра и на странице «Вконтакте».

Ленинградская Мадонна
ТТЮЗ (Тверь)
Спектакль Тверского ТЮЗа «Ленинградская Мадонна» по дневникам Ольги Берггольц в постановке Алексея Пучкова. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале.

Иоланта
Мариинский театр (Санкт-Петербург)
Опера Петра Чайковского «Иоланта» в постановке Мариуша Трелиньского, дирижер Валерий Гергиев. В партии Иоланты Анна Нетребко. Трансляция пройдет в 19.00 на сайте Mariinsky.TV.

Маленький принц
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери в постановке Орельена Рекуана. Трансляция пройдет в 19.00 в режиме реального времени на странице театра.

Стойкий принцип. Часть I
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Стойкий принцип. Часть I» в постановке Бориса Юхананова по философской драме Педро Кальдерона «Стойкий принц» и пьесе Александра Пушкина «Пир во время чумы». Трансляция с английскими субтитрами пройдет в 19.30 на сайте фестиваля International Online Theatre Festival и странице театра «Вконтакте».

Гедда Габлер
Шаубюне (Берлин)
Спектакль 1993 года по пьесе Генрика Ибсена «Гедда Габлер» в постановке Андреи Брет. Трансляция пройдет на немецком языке без субтитров в 19.30 на сайте театра.

Нора
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль «Нора» по пьесе Генрика Ибсена в постановке Штефана Киммига. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Chinchilla Arsehole, eyey
Theatertreffen (Берлин)
Спектакль Chinchilla Arsehole, eyey в постановке Хельгард Хауг (Rimini Protokoll). Трансляция состоится в 21.00 на немецком языке с английскими субтитрами на сайте форума.

Пуритане
Венская опера (Вена)
Опера Винченцо Беллини «Пуритане» в постановке Джона Дью, дирижер Марко Армильято. Трансляция пройдет в 21.00 на сайте театра.

Лжец
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Лжец» Пьера Корнеля в постановке Жана-Луи Бенуа. Трансляция состоится в 21.30 в режиме реального времени на странице театра.

0
Музей Зои Космодемьянской откроют онлайн накануне ...
Всероссийский конкурс детского творчества «Полицей...

Обратная связь