Фейерверк позитива, добра и любви

32-09

50 юных мытищинцев приняли участие в региональной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», которая прошла в ДК «Подмосковье» города Красногорска.

Региональная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» ежегодно проводится в Подмосковье совместно с Русской православной церковью. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства.

В белом фойе ДК «Подмосковье» для детей были организованы анимационная программа, викторины, фотозоны. Серый Волк, Буратино, Мальвина и другие герои сказок приготовили весёлые игры и старались, чтобы никто не остался в стороне. На главной сцене Красногорска состоялся показ спектакля «Денискины рассказы». Перед началом представления ребятам передали благословение Патриаршего наместника Московской митрополии митрополита Крутицкого и Коломенского Павла и епархиального архиерея епископа Одинцовского и Красногорского Фомы. По окончании мероприятия всем детям были вручены ланч-боксы.

«Для 2 тысяч ребят младшего школьного возраста, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для ребят из многодетных семей и тех, кто приехал к нам из ЛНР и ДНР, прошла развлекательная программа со спектаклем «Денискины рассказы», – прокомментировала тему министр социального развития Московской области Людмила Болатаева. – Для деток постарше мы организовали экскурсионную поездку в Рузу, в музей Зои Космодемьянской». 

0
В память о событиях 1612 года
Спектакль мытищинского театра кукол «Огниво» стал ...

Обратная связь