Концерт «Королёвского духового оркестра» пройдет в Центре культуры «Подмосковье» 2 апреля

IMG_5712-2

В субботу, 2 апреля в 17:00, в Центре культуры «Подмосковье» для жителей и гостей городского округа Мытищи будет представлена новая концертная программа «Музыкальная сокровищница России». Об этом сообщается в материале пресс-службы центра.

«В программе духового оркестра зрители услышат музыкальные произведения, насыщенные знаменитыми народными мелодиями в новейших обработках и переложениях, а также классические мелодии великих отечественных композиторов в новом незабываемом представлении», - говорится в материале.

Гастроли «Королёвского духового оркестра» проходят в рамках проекта министерства культуры Московской области «Подмосковный АРТ - Визит».

Благодаря проекту можно будет познакомиться с творчеством лучших коллективов родного Подмосковья, не выезжая за пределы своего города. Мытищинские коллективы с ответным гастрольным визитом посетят города-участников проекта Королёв и Люберцы. Мытищи примут коллективы из Королёва, Люберец, Дмитрова, Красногорска, Истры. Всего в культурном проекте примут участие десять городов Подмосковья.

0
Участники клуба «Активное долголетие» из Мытищ пос...
В библиотеке № 1 Мытищ прошло занятие к Международ...

Обратная связь