Мытищинцы могут посмотреть спектакли онлайн

20.jpeg

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей, доступных мытищинцам сегодня, 19 мая.

Идоменей
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера «Идоменей» Моцарта в постановке Жан-Пьера Поннеля. ДирижерДжеймс Ливайн. В ролях: Надин Сьерра, Эльза ван ден Хевер, Элис Кут, Мэтью Поленцани, Алан Опье. Можно посмотреть до 22.30 на русскоязычной площадке Play.

Старик Хоттабыч
«Зазеркалье» (Санкт-Петербург)
Мюзикл «Старик Хоттабыч» Сергея Плешака по книге Лазаря Лагина в постановке Александра Петрова, музыкальный руководитель Артур Ераносов (6+). Посмотреть можно в 14.00 в онлайн-фестивале #безантракта и в группе «ВКонтакте».

Морозко
Детский музыкальный театр им. Н. Сац (Москва)
Спектакль «Морозко» (6+) Михаила Красева в постановке Владимира Акулова. Показ пройдет в 16.00 на странице «ВКонтакте», а также на YouTube-канале театра.

Сказка о рыбаке и рыбке
Владимирский областной театр кукол (Владимир)
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» Александра Пушкина в постановке Антона Балабаева (6+). Можно будет увидеть в 18.00 на странице театра «ВКонтакте».

Бешеные деньги
Малый театр (Москва)
Спектакль «Бешеные деньги» Александра Островского в постановке Виталия Иванова. Спектакль можно увидеть в 19.00 на YouTube-канале театра.

Женитьба
Ленком (Москва)
Спектакль «Женитьба» Николая Гоголя в постановке Марка Захарова. Показ пройдет в 19.00 на портале onine.театр.

Ревизор
Театр Вахтангова (Москва)
Спектакль «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя в постановке Римаса Туминаса. В ролях: Сергей Маковецкий и Людмила Максакова. Спектакль пройдет в 19.00 на сайте театра.

Сирано де Бержерак
Новосибирский музыкальный театр (Новосибирск)
Мюзикл Владимира Баскина «Сирано де Бержерак» в постановке Александра Лебедева, Новосибирского музыкального театра. Посмотреть можно в 19.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн».

Привидения
Немецкий театр (Берлин)
Спектакль «Привидения» Ибсена в постановке Томаса Лангхоффа. Он останется в доступе до 12.00 (13.00 по Москве) следующего дня. Начало показа в 19.00 на сайте театра.

Фрекен Жюли
«Шаубюне» (Берлин)
Спектакль «Фрекен Жюли», сценическая версия Михаила Дурненкова по пьесе Августа Стриндберга в постановке Томаса Остермайера. Спектакль Театра Наций (Москва) будет идти на русском языке с немецкими субтитрами. Запись останется доступной до полуночи (01:00 по московскому времени). Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра.

Деньги. Трилогия моей семьи. Часть вторая
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль «Деньги. Трилогия моей семьи. Часть вторая» по Эмилю Золя в постановке Люка Персеваля. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

Вольный стрелок
Венская опера (Вена)
Спектакль «Вольный стрелок» Вебера в постановке Кристиана Рата. Дирижер Томаш Нетопил. В ролях: Адриан Эрёд, Камилла Нилунд, Даниела Фалли и др. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

0
Спектакли онлайн
Память-пламя

Обратная связь