Спектакли онлайн

---

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей среды, 20 мая, которые могут посмотреть все желающие, в том числе и мытищинцы.

Лоэнгрин
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Рихарда Вагнера «Лоэнгрин» (1986 г.), дирижер Джеймс Ливайн. В ролях: Эва Мартон, Питер Хофманн и Леони Ризанек. Посмотреть можно будет до 01.30 21 мая на площадке TheatreHD/Play.

Сад. Восьмая регенерация. Первый день
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Сад. Восьмая регенерация. Первый день». Посмотреть можно будет в 14.00 на странице театра «ВКонтакте» и на сайте журнала «Сеанс».

Сара Бернар. Фан-Клуб
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Сара Бернар. Фан-Клуб» в постановке Жюльет Дешан. Посмотреть можно будет в 17.00 на страницах театра Facebook и «ВКонтакте».

Две дамочки в сторону севера
Театр им. Пушкина (Москва)
Спектакль «Две дамочки в сторону севера» по пьесе Пьера Нотта в постановке Надежды Аракчеевой. Видеозапись будет доступна в 18.00 на странице театра в Facebook и на YouTube-канале.

Сад. Восьмая регенерация. Второй день
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Сад. Восьмая регенерация. Второй день» Посмотреть можно будет в 19.00 на странице театра «ВКонтакте» и на сайте журнала «Сеанс».

Повесть о господине Зоммере
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Повесть о господине Зоммере» Патрика Зюскинда в постановке Никиты Кобелева. Посмотреть спектакль можно в 19.00 на сайте театра и на странице «ВКонтакте».

Шинель. Dress Code
«Приют комедианта» (Санкт-Петербург)
Спектакль «Шинель. Dress Code» по повести Николая Гоголя в постановке Тимофея Кулябина. Начало показа в 19.00.

Дом
МДТ – Театр Европы (Санкт-Петербург)
Спектакль «Дом» по Федору Абрамову в постановке Льва Додина. Художник Эдуард Кочергин. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Ермак
Красноярский театр оперы и балета им. Хворостовского (Красноярск)
Опера Александра Чайковского «Ермак» в постановке Георгия Исаакяна, дирижер Валерий Платонов. Спектакль Красноярского государственного театра оперы и балета имени Хворостовского. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и Youtube-канале.

Косматая обезьяна
Немецкий драматический театр (Гамбург)
Спектакль Франка Касторфа «Косматая обезьяна» по пьесе Юджина О'Нила. Посмотреть можно в 19.00 на официальном сайте театра.

Мать
«Шаубюне» (Берлин)
Спектакль «Мать» Бертольда Брехта по роману Максима Горького в постановке Петера Штайна, Вольфганга Швидрцика и Франка-Патрика Штекеля. Трансляция пройдет в 19.30 на сайте театра.

Голод. Трилогия моей семьи. Часть третья
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль Люка Персеваля «Голод. Трилогия моей семьи. Часть третья» по Эмилю Золя. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Щелкунчик
Венская опера (Вена)
Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» в хореографии Рудольфа Нуреева, дирижер Пол Коннелли. Исполняют: Людмила Коновалова, Владимир Шишов и Эмилия Баранович. Трансляция пройдет в 21.00 на сайте театра.

Федра
«Комеди Франсез» (Париж)
Спектакль «Федра» Жана Расина в постановке Анны Дельбе. Показ пройдет в режиме реального времени в 21.30 на странице театра.

0
Смотрим спектакли онлайн
Мытищинцы могут посмотреть спектакли онлайн

Обратная связь