Праздничный капустник прошел в Мытищах к юбилею молодежного театра «Окно»

lgzat

Мытищинский молодежный театр «Окно» в этом году отмечает свой 25-летний юбилей, на праздничный капустник по этому поводу в центре «Импульс» собрались преданные друзья и поклонники коллектива. Среди них лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков.  

«Я не устаю удивляться тому количеству ярких и самобытных мытищинских творческих коллективов, которые радуют нас своим талантом и мастерством. В городском округе Мытищи работают профессиональные театры «Огниво» и «ФЭСТ». У них много заслуженных наград и регалий. Но не меньше труда в своё дело вкладывают и артисты любительских молодёжных театров. Люди по-настоящему увлечены искусством и воплощают на сцене свои мечты, желания, стремления. 25 лет театру «Окно». Это – знаменательная дата. На протяжении стольких лет быть востребованными, собирать полные залы – это дорогого стоит. Уверен, что этому коллективу по силам сделать следующий шаг и перейти на новый уровень. Они этого заслуживают».

Театр «Окно» является лауреатом многочисленных творческих фестивалей всероссийского и международного уровня. На недавнем престижном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Петровский парадиз» в Санкт-Петербурге молодежный театр «Окно» стал лауреатом 2-й степени в номинации «Театр» в смешанной возрастной категории. 

0
Мытищинский танцевальный коллектив «Веснушки» отме...
В Мытищинском дворце культуры «Яуза» завершили сез...

Обратная связь