Серебряные голоса из Леонидовки

--6

 Вокальный ансамбль «Серебряные голоса» Культурно-информационного центра «Леонидовка» стал абсолютным победителем VIII Всероссийского фестиваля-конкурса творчества и искусств «Краски осени», который проходил в Электростали

Это большой фестиваль, участники которого показывали свое мастерство в различных направлениях – от хореографии и инструментального исполнительства до изобразительного и циркового искусства, от короткометражного кино и мультипликации до вокала.

Серьезная подготовка позволила ребятам стать лауреатами I степени сразу в трех номинациях. Марк Мазепа стал первым в номинациях «Патриотическая песня» и «Семейные ценности», а Вероника Попкова и Олеся Иванова – в номинации «Эстрадный вокал». Руководит ансамблем Лилия Морозова.

По словам художественного руководителя КИЦ «Леонидовка» Илоны Висленко, ребята впервые участвовали в этом фестивале, и тем приятнее, что сразу же оказались в числе победителей. «Участников было много, а значит, и посоперничать было с кем, – говорит она. – Гордимся и желаем им новых творческих побед».

Директор Культурно-информационного центра Татьяна Ежова рассказала, что «Серебряные голоса» – постоянный участник всевозможных конкурсов и фестивалей. В качестве поощрения в конце года коллектив получит новые сценические костюмы, на изготовление которых были выделены средства из муниципального бюджета.

0
Мастера Жостовской фабрики создали дизайн елочных ...
Дом культуры «Поведники» - маленькая страна талант...

Обратная связь