Спасибо маленькому герою

---3

Молодые жители Подмосковья от 7 до 17 лет смогут поучаствовать во Всероссийском творческом конкурсе «Спасибо маленькому герою», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении пресс-службы фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».
«В 2020 году мы проводим конкурс уже в третий раз, и наша главная цель – познакомить подрастающее поколение с именами их сверстников – маленьких героев самой страшной войны за всю историю человечества», – отмечается в сообщении.
Цель проведения конкурса – помочь юным россиянам изучить истории детей и подростков, которые в годы войны сражались на фронте.
Номинаций пять: «Рисунок», «Литературное творчество. Проза», «Литературное творчество. Поэзия», «Видеорепортаж» и «Фотоколлаж». В каждой из них приветствуются работы по истории семьи или родного края, посвященные подвигам родственников, прабабушек и прадедушек, истории земляков по тематике конкурса.
Сбор работ продлится до 31 марта 2020 года. Заявки подаются через официальную форму регистрации участника конкурса на сайте https://www.detigeroi.ru.
Список победителей станет известен 15 апреля, а 25 апреля в Москве пройдет церемония награждения и праздничный концерт. Все участники конкурса получат сертификаты, а победителям вручат дипломы.

0
Фестиваль студенческого творчества
В Серпухов – за новыми впечатлениями

Обратная связь