Спектакли онлайн: что посмотреть 29 апреля

-

Театры перешли в онлайн и для всех желающих на время карантина бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. О том, какие спектакли могут посмотреть мытищинцы, ниже.


Странный народ эти взрослые
Ленком (Москва)
Спектакль «Странный народ эти взрослые» по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» в постановке Сергея Дьячковского. Трансляция пройдет в 15.00 на портале onine.театр.

Морозко
Театр им. Наталии Сац (Москва)
Опера-сказка «Морозко» Владимира Акулова. Посмотреть можно будет в 15.00 на YouTube-канале проекта «Большие гастроли».

Бунт
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Бунт» по мотивам повести Александра Пушкина «Дубровский» в постановке Семена Серзина. Посмотреть можно будет в 17.00 на странице театра «Вконтакте».

Корсар
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Балет Адольфа Адана «Корсар» в хореографии Мариуса Петипа, редакция Василия Медведева. Трансляция пройдет в 17.00 на сайте театра.

Яблочный вор
Театр комедии им. Акимова (Санкт-Петербург)
Спектакль «Яблочный вор» Татьяны Казаковой. Посмотреть можно будет в 17.00 на сайте театра.

Катерина Измаилова
Большой театр (Москва)
Опера Дмитрия Шостаковича «Катерина Измаилова» по очерку Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда» в постановке Римаса Туминаса. Дирижер Туган Сохиев. Трансляция пройдет в 19.00 на Youtube-канале театра и на сайте Theatre.hd.

Свадьба Фигаро
«Новая опера» (Москва)
Опера «Свадьбу Фигаро» Вольфганга Амадея Моцарта в постановке Алексея Вэйро, дирижер Ян Латам-Кенинг. Трансляция состоится в 19.00 на сайте театра.

Золотой осел. Композиция «Белая»
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Золотой осел. Композиция «Белая», посвященный новому процессуальному проекту Бориса Юхананова по работе над текстом Апулея «Метаморфозы, или Золотой осел». Трансляция пройдет в 19.00 на странице театра «Вконтакте» и на портале «Культура.рф».

Завтрак у предводителя
ГИТИС (Москва)
Дипломный спектакль выпускников мастерской Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова «Завтрак у предводителя». Трансляция пройдет в 19.00 на Youtube-канале института.

Снимок Бога
«Эрмитаж» (Москва)
Спектакль «Снимок Бога» по мотивам повести Габриэля Гарсиа Маркеса в постановке Михаила Левитина. Посмотреть можно будет в 19.00 на портале «Культура.РФ».

Трамвай «Желание»
МТЮЗ (Москва)
Спектакль «Трамвай «Желание» Теннеси Уильямса в постановке Генриетты Яновской. Посмотреть можно будет в 19.00 на страницах театра «Вконтакте», Facebook и на YouTube.

Бедная Лиза
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль Марка Розовского «Бедная Лиза» по повести Николая Карамзина. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра и на странице «Вконтакте».

Дядя Ваня
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль Андрея Щербана «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Посмотреть запись можно будет в 19.00 в приложении «Триколор Кино и ТВ».

За двумя зайцами
Театр им. Вахтангова (Москва)
Спектакль «За двумя зайцами» Михаила Старицкого в постановке Александра Горбаня. Посмотреть спектакль можно будет в 19.00 на сайте театра.

Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof
«Каммершпиле» (Мюнхен)
Еще один эпизод перформанса «Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof». Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Принц Фридрих Гомбургский
«Шаубюне» (Берлин)
Спектакль Петера Штайна «Принц Фридрих Гомбургский» по драме Генриха фон Клейста. Трансляция пройдет на немецком языке без субтитров. Посмотреть можно будет в 19.30 на сайте театра.

Смерть Дантона
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль «Смерть Дантона» Георга Бюхнера в постановке Йетте Штекель. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Корсар
Венская опера (Вена)
Балет Адольфа Адана «Корсар» в постановке Мануэля Легри и Мариуса Петипа, дирижер Валерий Овсянников. Трансляция состоится в 21.00 на сайте театра.

Ундина
«Комеди Франсез» (Париж)
Спектакль «Ундина» по пьесе Жана Жироду в постановке Раймона Руло. Трансляция пройдет в режиме реального времени в 21.30 на странице театра.

0
Смотрите спектакли онлайн
Винтажное фото

Обратная связь