Творческая команда ждёт волонтёров

-

Заведующую молодёжным сектором Дворца культуры «Яуза» Полину Ровнер многие знают по таким проектам, как «Открытый микрофон», «Литературные квартирники», «Знакомство с профессией», «Мультибум», а ещё по многочисленным концертам и игровым программам, где она выступает в качестве ведущей.

«Часто случается так, что мне нужны помощники в написании сценариев, организации и проведении мероприятий, техническом сопровождении (музыка, свет и т. д.), – говорит Полина. –
Поэтому молодежным сектором решено собрать творческую команду волонтеров. Название еще не придумано, но это и хорошо – те, кто окажется с нами, смогут придумать его сами».

Кто же может стать волонтером и как оказаться в числе творческой команды?

«Всё просто, – говорит Полина. – Если тебе от 14 до 99 лет, необходимо написать в директ страницы ДК «Яуза» в социальной сети Instagram: «Хочу в волонтеры Яузы». И тебя ждет незабываемый творческий сезон, где будут мастер-классы по актерскому мастерству, ведении Instagram, сценической речи, звукорежиссуре, столярному делу, изобразительному искусству и многому другому. Парень ты или девчонка, мама или папа – это всё не важно. Важно твое желание».

Полина и ее коллеги верят, что в результате получится классная команда единомышленников, в которой возможно будет реализовать свою задумку.

«Став нашим волонтером, каждый сможет сделать наш город еще более творческим, увидеть благодарные глаза зрителей, поработать с интересными людьми, получить опыт в организации мероприятий и новые знания», – уверена Полина Ровнер.

Итак, решение за вами!

Дворец культуры «Яуза» в социальной сети Instagram – www.instagram.com/mdkjauza/ 

0
Сегодня в центральном парке Мытищ пройдет празднич...
Панно федоскинских мастеров – в Книге рекордов Гин...

Обратная связь