В музее танка Т-34 проведут исторические реконструкции и покажут модели бронетехники

photo_2020-09-11_12-37-49

В субботу, 12 сентября, на территории музейного комплекса «История танка Т-34» с 10:30 представители клубов моделистов познакомят посетителей музея с различными масштабными моделями бронетехники, расскажут об особенностях радиоуправляемых моделей, проведут индивидуальные консультации, об этом сообщается на странице музея в соцсети.

«В 14:00 начнется военно-историческая реконструкция «Штурм Берлина». В этом представлении примут участие три десятка радиоуправляемых масштабных моделей танков, самоходных артиллерийских установок, боевых машин, бронетранспортеров и иной военной техники», - говорится в сообщении.

С 15:00 продолжится работа образовательных площадок и выставок военно-исторических клубов и объединений моделистов. Клуб исторического танца продемонстрирует танцевальную программу и проведет для всех желающих мастер-классы по танцам 1940-х годов.

«Участие в мероприятиях – бесплатное, по предварительной регистрации. В письме-заявке необходимо указать время предполагаемого визита и общее число посетителей (и взрослых, и детей). Подтверждение заявки будет направлено ответным письмом. Регистрация осуществляется до 22:00 11 сентября», - отмечается в сообщении.

Организаторы обращают вниманию, что общее число электронных входных билетов на 12 сентября ограничено.

При себе посетителям необходимо иметь медицинские маски, перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. 

0
День города отметили дружно и весело
История Мытищ: мастер миниатюрного деревянного зод...

Обратная связь