Диспансеризация за один день: в мытищинских поликлиниках продолжаются «Дни семейного здоровья»

1

Очередная такая акция прошла в минувшую субботу в поликлинике № 1. Здесь проводился первый этап диспансеризации: забор крови на уровень сахара, холестерина, общий анализ крови, осмотр терепевта. Также по соседству, в детской поликлинике № 4, прием детей проводили врач-офтальмолог и педиатр. Была возможность сделать ЭКГ.

В этот раз диспансеризацию прошли порядка 30 человек. Специалисты говорят, что дни семейного здоровья уже показали свою эффективность.

По словам заведующей поликлиникой № 1 Елены Карановой,семейный чек-ап специально проводится в выходной день, когда н нет очередей, все быстро и удобно.

«Нужны только паспорт или документ, удостоверяющий личность, полис ОМС и СНИЛС», – дополнила она.

В следующий раз подобная семейная акция в поликлинике на улице Воровского пройдет 3 февраля.

Кстати, в 2023 году Дни семейного здоровья посетили почти 500 мытищинцев.

0
Тематический приём: в мытищинской поликлинике № 5 ...
На контрактную службу – в элитный полк