Тематический приём: в мытищинской поликлинике № 5 на вопросы жителей о здравоохранении ответили специалисты округа

1

Подобные встречи проводятся регулярно. В этот раз на вопросы жителей округа ответили заместитель главы г.о. Мытищи Наталья Гречаная, руководитель управления по обеспечению социальными гарантиями Наталья Тер-Григорьян и заведующая поликлиникой № 5 Марина Сычева. Все обратившиеся граждане получили ответы на интересующие их вопросы, каждое обращение взято на контроль.

Кроме того, Наталья Гречаная встретилась с коллективом поликлиники и поблагодарила их за качественную работу и самоотверженный ежедневный труд во имя благополучия людей.

Следите за анонсами! Информация о дате, времени и месте проведения следующего приема будет размещена на официальных ресурсах администрации городского округа Мытищи.

0
Мытищинский парк Мира в пятерке лучших в Подмосков...
Диспансеризация за один день: в мытищинских поликл...