Ход строительства гимназии на контроле в Мытищах

5436205012549236458

Второй корпус гимназии №17 — важный социальный объект для нашего округа. Совместно с родительским комитетом и надзорными органами еженедельно контролируем ход строительства.

На сегодняшний день на объекте начата сборка мебели, продолжается чистовая отделка помещений, укладка линолеума, монтаж слаботочных систем и подключение оборудования в пищеблоке.

Ведется благоустройство — укладка тротуарной плитки и устройство освещения.

Открытие образовательного учреждения запланировано в 2025 году.

0
«Всё начинается с семьи»: в мытищинском «Активном ...
Жара в Мытищах: берегите себя!