Необычный турнир по баскетболу прошел в Мытищах

c12eb691-995e-4c23-b49f-b033b721b736

В новогодние каникулы мытищинская СШОР по баскетболу снова смогла удивить интересным мероприятием. В борьбу за Рождественский Кубок на паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» вступили четыре команды. Конкуренцию девочкам 2012 и 2013 года рождения из Мытищ составила сборная их ровесниц из Красногорска, а также мальчики мытищинской спортшколы 2014 года рождения.

Наш городской округ всегда славился своим гостеприимством, но не на спортивной площадке. Гостьи из Красногорска заняли только четвертое место, третьими стали мальчишки, а в решающем матче победила команда девочек 2013 года рождения. 

0
Водозаборный узел деревни Хлябово переведут в муни...
Итоги конкурса «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ – 2023» подведут в ...