В Мытищах стартует антинаркотическая кампания

IMG_20200909_140744

Проблему наркомании решают в Подмосковье, в регионе началась антинаркотическая рекламная кампания. Об этом сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности. 

С помощью социальных видеороликов жителям расскажут о преимуществах здорового образа жизни и вреде нездоровых привычек.

«Наружная реклама появится на вылетных магистралях федеральных дорог и в городах.

Также на областном телеканале «360 Подмосковье» и на муниципальных ТВ-каналах пройдет трансляция нового социального ролика «Диапозитив», демонстрирующего традиционные семейные ценности», - говорится в материале.

Материалы станут доступны для обсуждения в родительских группах. 


0
Две высшие награды получила Московская область на ...
К сведению мытищинцев. Проявляйте бдительность при...