Состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

20200507-131959

В праздничные майские дни депутаты-единороссы фракции Совета депутатов городского округа Мытищи продолжают работать в своих избирательных округах.
Сегодня состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в уже ставшей традиционной форме видео-конференц-связи. В нем принял участие первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин. Он поблагодарил мытищинских депутатов за работу, которую они ведут в своих избирательных округах, а также участвуют в областных акциях.
«75-летие Великой Победы проходит в очень непростых условиях, можно сказать, приближенных к боевым, – обратился к народным избранникам председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – И на переднем крае борьбы находятся медицинские работники. Мытищинские единороссы приняли решение поддержать депутатов областной Думы, выступивших с инициативой перечислить средства в фонд помощи медикам, и я думаю, что все депутаты нашего округа поддержат это начинание».
Кроме того, сегодня Андрей Гореликов с Никитой Чаплиным принял участие в акции «Танцы во дворах», побывав у ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в домах на Олимпийском проспекте. В их адрес прозвучали слова поздравлений и благодарности за Великую Победу. Кроме того, работники культуры округа подготовили для них музыкальный подарок. Андрей Николаевич призвал своих коллег-депутатов присоединиться к этой инициативе. Народные избранники также поддержали ее и уже завтра начнут объезжать ветеранов в составе мобильных групп совместно с представителями учреждений культуры.


По материалам ИА «Городское информационное агентство Мытищи»
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)

0
Диалог с властью
Длинные выходные и новые меры поддержки

Обратная связь