Мытищинцы могут посетить Всероссийский пони-форум

_2022-05-31_162848848

Масштабный пони-форум стартовал на площадке конноспортивного центра «Измайлово» в столице в четверг. В нем примут участие 269 спортсменов из 11 регионов России от трех до 16 лет. Подмосковье представят 28 всадников, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Жители Мытищ могут посетить соревнования по выездке и конкуру на пони, хоббихорсинг, фестиваль детского творчества «В гостях у пони» и показательные выступления мастеров конного спорта.

Лучшие всадники выступят на турнире на приз Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной площади.

Формат пони-форума интересен сочетанием спорта и медиа. В течение трех дней телеведущие, корреспонденты, детские и студенческие студии проведут мастер-класс и наградят победителей в учрежденных маршрутах, которые смогут стать участниками телесюжетов.

После завершения спортивной части участников и зрителей ждет PONY PARTY.

Подмосковье традиционно демонстрирует выдающиеся результаты в конном спорте. Например, спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Анастасия Тен из Подольска стала победителем первенства Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру. 

0
И снова на высоте!
Турнир по футболу среди женщин «Football mom cup 2...

Обратная связь