Баскетболистки из Мытищ завоевали третье место на турнире «Кубок Феникса» в Вологде

photo_2020-11-23_12-51-55

Воспитанницы спортшколы «Авангард» приняли участие в открытом турнире по баскетболу «Кубок Феникса» и завоевали бронзу, сообщается на странице школы в социальной сети.

«С 20 по 22 ноября в Вологде прошел групповой этап Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди команд девушек 2009 года рождения. По итогам игр наша команда заняла третье место и вышла в следующий этап соревнований», - говорится в материале.

В символическую пятерку турнира вошла Полина Стадниченко как «Лучший разыгрывающий». Победителем в конкурсе бросков стала Анастасия Холзакова, лучшим игроком в команде признана Анна Кабанцова.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров Татьяны и Александра Беляевых.