Мытищи в лидерах региона

c137c954e32cc02dbe2a267aece89ec3

Уверенно выступают мытищинские любительские футбольные команды на полях Подмосковья. В формате 8х8 проходят матчи Лиги чемпионов региона и Лиги Подмосковья. 

В главном турнире по ходу группового этапа представители Мытищ пока не знают поражений и за тур до завершения группового этапа обеспечили себе выход в весеннюю стадию турнира. «Мастер-Дизайн» по дороге к стадии плей-офф переиграл «Капустино» (3:1), дмитровский МЖБК (1:0) и пушкинскую «Правду» (8:0). Действующие чемпионы МЛФЛ также подтверждают свой статус. Футболисты «Звягино» не оставили шансов балашихинским клубам «ФизБ» (6:0) и «Скорость» (3:2), а также переиграли щелковский «Глобал» (2:1).

В Лиге Подмосковья турнирную дистанцию покинул представитель МЛФЛ – «Абсолют». Зато из этой же группы с первого места в четвертьфинал вышел «Связист», представляющий ещё одну местную лигу (ЛФЛ – Мытищи). Также в весенний этап Лиги Подмосковья пробился «Союз». Так что в следующем году к решающим матчам региональных турниров готовятся сразу четыре коллектива из нашего города. Это самое большое представительство среди всех муниципалитетов региона.

0
Баскетболистки из Мытищ завоевали третье место на ...
Мытищинские хоккеисты в повторном домашнем матче у...

Обратная связь