Баскетболисты «Химок» одержали победу над мадридским «Реалом» в Мытищах

lgxu2

Баскетбольный клуб «Химки» на домашнем паркете «Арены Мытищи» переиграл одного из грандов европейского баскетбола – мадридский «Реал» со счётом 77:76.  

Подмосковные «Химки» в рамках регулярного сезона «Евролиги» выиграли у мадридского «Реала» и прервали свою длительную серию неудач. На матче присутствовало около 500 болельщиков. Ограничительные меры при посещении массовых мероприятий ещё действуют, но на главном спортивном сооружении городского округа Мытищи всегда готовы к любому развитию событий.

«Спортивная инфраструктура Подмосковья – одна из лучших в стране. Успешно развивается наш партийный проект «Детский спорт». Без массового физкультурного движения не будет и спорта высоких достижений. Но ребята, нацеленные на высокий результат, должны перенимать опыт у профессионалов. И «Арена Мытищи» даёт им такую возможность. Здесь проходят соревнования самого высокого уровня, и мы видим спортивную преемственность поколений», – сказал руководитель регионального исполкома Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын..

0
Хоккеисты «Атланта» впервые за шесть лет пробились...
«Один за всех, и все за одного»

Обратная связь