Хоккеисты «Атланта» впервые за шесть лет пробились в плей-офф Кубка Харламова

lgqh4

Хоккейный клуб «Атлант» из Мытищ пробился в стадию плей-офф чемпионата молодежной хоккейной лиги после шестилетнего перерыва, сообщается на странице клуба в социальной сети.

Команда, имеющая в своем активе бронзовые награды МХЛ сезона 2011/12 и звание победителя регулярного первенства Западной конференции лиги 2012/13, долгое время не могла пробиться в решающий этап розыгрыша Кубка Харламова. И вот, наконец, этот барьер успешно пройден.

«Спустя шесть лет мытищинский клуб снова будет бороться за престижный трофей главного молодежного хоккейного турнира нашей страны. Это знаковое событие, плод работы игроков и тренерского штаба. Большая радость для болельщиков, которые поддерживали команду даже тогда, когда игры по причине пандемии проходили без зрителей. Будем вместе переживать за наш «Атлант», – сказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.

Следующий матч «желто-синие» проведут завтра, 11 марта, в гостях против «Динамо». Начало матча в 19:00. 

0
Прошло 90 лет с момента основания комплекса «Готов...
Баскетболисты «Химок» одержали победу над мадридск...