Спортивные итоги и подготовку к «Мытищинской лыжне – 2022» обсудят завтра в прямом эфире

03

Завтра, 16 декабря, на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире обсудят развитие спортивные итоги года, строительство спортивных объектов в Марфино, проведение «Мытищинской лыжни – 2022», прокат лыж и работу катков, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга. 

 «16 декабря в 20:00 состоится прямой эфир программы «Диалог с властью». Участие в нем примет заместитель главы администрации городского округа Мытищи Владимир Агеев. Темы программы: «Спортивные итоги 2021 года», «Работа катков, прокат лыж, подготовка к «Мытищинской лыжне - 2022», «Строительство спортивных объектов в п. Марфино», - говорится в сообщении.

Свои вопросы жители городского округа могут задать по номеру 8(977)789-27-78 или направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

0
Опубликована карта крытых бассейнов Подмосковья
Горнолыжница из сборной команды Московской области...

Обратная связь