Мытищинские самбисты завоевали награды различного достоинства на областном первенстве

photo_2021-03-30_12-26-38

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» завоевали медали на соревнованиях первенства Московской области по самбо, сообщается на странице школы в социальной сети.

«27 марта в Кашире проходило первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 34 муниципалитетов.Спортсмены школы «ЦДЮС» показали следующие результаты вторые местоа заняли Нурсейит Токоев и Владислава Чижевская. Третьи места завоевали Бекхан Ташибеков, Анна Степанова и Тимур Щепетин», - говорится в материале.

Ребята отобрались на первенство Центрального Федерального округа по самбо, которое состоится в апреле в Александрове.

0
Мероприятие «Лыжи доступны каждому!» прошло в Мыти...
Воспитанник спортшколы «ЦДЮС» завоевал бронзу на п...