Мытищинские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате по всестилевому каратэ

photo5219802385260589257

В минувшее воскресенье в Балашихе состоялся Чемпионат Московской области по всестилевому каратэ. Городской округ на состязании успешно представили воспитанники Центра детско-юношеского спорта Мытищ, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации округа.

В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из Московской области и Москвы. «Городской округ Мытищи представляли спортсмены МАУ «СШ «ЦДЮС» Мария Колесникова, Рашад Гасаналиев, Айхан Исмаилов, Сергей Дубровский, Александр Чиликин, Андрей Симонов. Они завоевали пять первых мест, а также бронзовую и серебряную медали», - говорится в материале.

Так, Мария Колесникова завоевала: 1 место ОК – кумитэ до 70 кг (женщины 18 лет и старше); 1 место ОК – ката-ренгокай (женщины 18 лет и старше); 1 место СЗ – ката-соло (женщины 18 лет и старше).

Рашад Гасаналиев– 1 место ОК – ката-ренгокай (мужчины 18 лет и старше).

Сергей Дубровский– 1 место СЗ – ката-соло (мужчины 18 лет и старше); 2 место ОК – ката-ренгокай (мужчины 18 лет и старше).

Айхан Исмаилов– 3 место СЗ – ката-соло (мужчины 18 лет и старше).

«Поздравляем спортсменов и тренера Бориса Скрипачева и желаем дальнейших побед», - заключается в материале.