Юнармейцы приняли участие в первом туре соревнований «Школы Безопасности»

0030 Юнармейцы приняли участие в первом туре соревнований «Школы Безопасности»

Юнармейцы из военно-патриотического центра «Граница» при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты г.о. Мытищи 15 апреля приняли участие в первом туре соревнований «Школа безопасности», которые прошли на территории МБОУ СОШ №24.

Их целью является вовлечение обучающихся городского округа Мытищи во Всероссийское движение «Школа Безопасности», проверка уровня практической подготовки обучающихся по курсу «ОБЖ», формирование культуры безопасности жизнедеятельности, а также пропаганда и популяризация здорового образа жизни. В соревнованиях приняло участие 24 команды.
Организатором соревнований выступил детско-юношеский центр «Турист» при поддержке факультета безопасности жизнедеятельности МГОУ.
Уже давно и всем хочется видеть здоровое, сильное общество. Чтобы наши дети вели здоровый образ жизни, знали, как помочь любому человеку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации. Наши ребята доказали, что они сильны, умны, крепки духом и всегда готовы прийти на помощь.
Соревнования прошли в очень дружественной, веселой и теплой обстановке. Все команды показали свои возможности, посмотрели и убедились в наличии умений и мастерства у соперников.

Ждем результатов.


0
Круглый стол на спортивную тему
Победа Мытищинских каратистов на Международном тур...

Обратная связь