Что посмотреть 22 июня?

20200622-112919
Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей 22 июня.


Сатьяграха
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Спектакль «Сатьяграха» Филипа Гласса в постановке Фелима Макдермотта, дирижер Данте Андзолини. В ролях: Ричард Крофт, Мария Зифчак, Альфред Уокер, Рашель Деркин и Ким Джозефсон. Показ. Посмотреть можно до 01.30 23 июня на площадке Play.

Перед заходом солнца
Театр «Старый дом» (Новосибирск)
Спектакль «Перед заходом солнца» по пьесе Герхарта Гауптмана в постановке Антона Маликова. Посмотреть можно в 18.00 на сайте и YouTube-канале.

Трамвай «Желание»
Театр имени Ленсовета (Санкт-Петербург)
Спектакль «Трамвай «Желание» по пьесе Теннесси Уильямса в постановке Олега Левакова. Посмотреть можно в 19.00 на странице театра «ВКонтакте».

Росмерсхольм
Бургтеатр (Вена)
Спектакль «Росмерсхольм» Ибсена в постановке Петера Цадека. Он останется в доступе на 24 часа. Посмотреть можно в 19.00 на официальном сайте театра и YouTube-канале.

Священный талисман
Театр «Практика» (Москва)
Фильм-спектакль «Священный талисман» в постановке Михаила Плутахина. Показ пройдет в 21.00 на странице театра в Facebook.

Коппелия
Линкольн-центр (Нью-Йорк)
Балет «Коппелия» (1978 г.) в хореографии Джорджа Баланчина и Александры Даниловой на музыку Лео Делиба. Посмотреть можно в 21.00 на сайте «Линкольн-центра» до 14 июля.

Хованщина
Венская опера (Вена)
Опера «Хованщина» Модеста Мусоргского в постановке Льва Додина. Дирижер Семен Бычков. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

0
Что послушать 22 июня?
Фотовыставка подмосковного медика о героизме враче...

Обратная связь